Контакты: где нас найти и как с нами связаться

SlovakiaInvest: как с нами связаться, наши телефоны, скайп, адрес, где нас найти. Все способы связи с SlovakiaInvest.

Lesia Gorovenko - Chief Specialist - First Residence

Леся Горовенко

Главный специалист
Первый ВНЖ

+421-2-321-44-901
+421-903-185-796
Relocation@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest7

Ivan Ivashov

Иван Ивашов

Главный специалист
Продление ВНЖ 

+421-2-321-44-901
+421-915-693-108
Prolongation@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest3

Tatiana Nazarova - Chief Specialist	- Employment

Татьяна Назарова

Главный специалист
Трудоустройство, ПМЖ, Гражданство
+421-2-321-44-901
+421-905-222-016
Employment@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest8

Maria Gudakova - Chief Specialist - Relocation

Мария Гудакова

Главный специалист
Иммиграция

+421-2-321-44-901
+421-905-699-726
Relocation@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest1

Asiia Devlikamova

Ася Девликамова

Главный специалист
Бухгалтерское сопровождение

+421-2-321-44-901 
+421-915-922-278
Accounting@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest10

Lucia Leibnerová

Луция Лайбнерова

Специалист по работе с клиентами
Бухгалтерское сопровождение
+421-2-321-44-901 
+421-905-777-402
Accounting@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest.ru7

Yaroslava Hel

Ярослава Гель

Специалист по работе с клиентами
Фактуры и оплаты
+421-2-321-44-901 
+421-917-966-157
Payments@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest.ru1

Yulia Samoilova

Юлия Самойлова

Oleg Samoilov

Олег Самойлов

Менеджер по развитию бизнеса
Недвижимость

+421-2-321-44-901 
+421-903-770-877
SlovBusiness@mail.com
Skype: slovakiainvest

Yanina Zborovskaya

Янина Зборовская

Риелтор
Недвижимость

+421-2-321-44-901
+421-919-045-975
Mail@Realty-Slovakia.ru

Tatiana Valentová

Татьяна Валентова

Oleh Verhulenko

Олег Вергуленко

Специалист
по ИТ и маркетингу

+421-2-321-44-901  Marketing@SlovakiaInvest.sk

Ekaterina Pleshanova

Екатерина Плешанова

Главный специалист
Языковые курсы

+421-2-321-44-901 
+421-905-460-194
iCan@iCanSchool.sk
Skype: slovakiainvest.ru

Tatiana Morozova

Татьяна Морозова

Sergey Zvyagintsev

Сергей Звягинцев

Менеджер по развитию бизнеса
Фирма: регистрация и изменения

+421-2-321-44-901 
+421-908-994-126
Sergey.Zvyagintsev@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest.ru5

Viktoria Savčenko

Виктория Савченко

Менеджер по развитию бизнеса
Фирма: регистрация и изменения

+421-2-321-44-901 
+421-907-566-461
Viktoria.Savchenko@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest2

Olga Lugacheva

Ольга Лугачёва

Менеджер по развитию бизнеса
Инвестиции и банки

+421-2-321-44-901 
+421-905-397-149
Investments@SlovakiaInvest.sk
Skype: slovakiainvest.ru3

Veronika Bereczká

Вероника Берецка

Бухгалтер
Бухгалтерские услуги

+421-2-321-44-901 
Accounting@SlovakiaInvest.sk

Veronika Šibalíková

Вероника Шибаликова

Бухгалтер
Бухгалтерские услуги

+421-2-321-44-901 
Accounting@SlovakiaInvest.sk

Petra Cibulková

Петра Цибулкова

Бухгалтер
Бухгалтерские услуги

+421-2-321-44-901 
Accounting@SlovakiaInvest.sk

Andrea Mocová

Андреа Моцова

Бухгалтер
Бухгалтерские услуги

+421-2-321-44-901 
Accounting@SlovakiaInvest.sk

Peter Ondrovič

Петер Ондрович

Бухгалтер по зарплатам
Бухгалтерские услуги

+421-2-321-44-901 
Accounting@SlovakiaInvest.sk

Oxana Shveygert

Оксана Швейгерт

Помощник бухгалтера
Бухгалтерские услуги

+421-2-321-44-901 
Accounting@SlovakiaInvest.sk

Edita Némethová

Эдитка Неметова

Главный бухгалтер
 

+421-2-321-44-901 
Accounting@SlovakiaInvest.sk

Svetlana Rabochaya

Светлана Рабочая

Darina Kurotová

Дарина Куротова

Alona Kurotová

Алёна Куротова

Исполнительный директор

+421-2-321-44-901 
Alona.Kurotova@SlovakiaInvest.sk
Skype: vmsux001

Milan Kurota

Милан Курота

E-mail:         slovakiainvest@slovakiainvest.sk
E-mail:         accounting@slovakiainvest.sk
E-mail:         investments@slovakiainvest.sk
E-mail:         banks@slovakiainvest.sk
Тел.:             +7 (499) 504-44-21
Тел.:             +38 (044) 357-07-72
Тел.:             +421 (2) 321-44-901
Факс:           +421 (2) 529-21-319
Адрес:         Lazaretská 8 (2 этаж) 811 01 Братислава, Словакия
Юр. адрес: Špitalská 53 811 01 Братислава, Словакия

Наш офис

Напишите нам:

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав грузовик.